Buscar tienda
Todas las tiendas

    Listado de Sociedades que forman parte del grupo MediaMarkt en España

    Media Saturn Administración España, S.A.U. con C.I.F. número A62348107,
    MediaMarkt San Sebastian de los Reyes video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con C.I.F. número A82037300,
    MediaMarkt Barcelona video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con C.I.F. número A62348073,
    MediaMarkt Alcorcón video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con C.I.F. número A62348263, x2
    MediaMarkt Zaragoza video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con C.I.F. número A62348131,
    MediaMarkt Girona video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con C.I.F. número A62348248,
    MediaMarkt Getafe video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con C.I.F. número A62348305,
    MediaMarkt Alicante video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con C.I.F. número A62348289,
    MediaMarkt Siero video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con C.I.F. número A62348214,
    MediaMarkt Villaverde video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con C.I.F. número A62348099,
    MediaMarkt Majadahonda video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con C.I.F. A62581954,
    MediaMarkt Tarragona VIDEO-TV-HIFI-COMPUTER-FOTO S.A., con C.I.F. número A62581996,
    MediaMarkt Sant Cugat del Vallés video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con C.I.F. número A62582002,
    MediaMarkt Las Palmas de Gran Canaria video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con C.I.F. número A62581988,
    MediaMarkt Castelló de la Plana video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con C.I.F. número A62581939,
    MediaMarkt Alfafar video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con C.I.F. número A62581905,
    MediaMarkt Alcalá DE HENARES video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con C.I.F. número A62581848,
    MediaMarkt Mataró video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A. con C.I.F número A62581830,
    MediaMarkt Valencia- Campanar video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A. con C.I.F. número A62581897,
    MediaMarkt Vitoria-gasteiz video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con CIF A62581798,
    MediaMarkt Logroño video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con CIF a A62581764,
    MediaMarkt L’Hospitalet video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A. con C.I.F. número A62581756,
    MediaMarkt Murcia video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con C.I.F. número A62581715,
    MediaMarkt Salamanca video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con CIF A 62581855,
    MediaMarkt León video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con CIF A62581673,
    MediaMarkt Barakaldo video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con CIF A63297121,
    MediaMarkt Donosti video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con CIF A63297071,
    MediaMarkt Albacete video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con C.I.F. número A63298186,
    MediaMarkt Granada video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con C.I.F. número A18687012,
    MediaMarkt Sevilla Santa Justa video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A, con C.I.F. número A91371716,
    MediaMarkt Cartagena video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con C.I.F. número A63524318,
    MediaMarkt Rivas Vaciamadrid video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con C.I.F. número A63298236,
    MediaMarkt Alcala de Guadaira video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con CIF número A63297865,
    MediaMarkt Jerez de la Frontera video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con CIF número A63297972,
    MediaMarkt Cordoba video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con CIF número A14686422,
    MediaMarkt Diagonal Mar video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con CIF número A63736284,
    MediaMarkt Gava video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con CIF número A63297048,
    MediaMarkt Leganes video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con CIF número A63907240,
    MediaMarkt Massalfassar S.A., con CIF número A63736458,
    MediaMarkt Murcia Nueva Condomina video-tv-hifi-elektro-computer-foto, S.A., con CIF número A63736037,
    MediaMarkt Puerto Real video-tv-hifi-elektro-computer-foto, S.A., con CIF número A63736078,
    MediaMarkt Cordovilla - Pamplona video-tv-hifi-elektro-computer-foto, S.A., con CIF número A63735815,
    MediaMarkt 3 DE Mayo Santa Cruz de Tenerife, S.A., con CIF número A63907463,
    MediaMarkt Madrid Plenilunio video-tv-hifi-elektro-computer-foto S.A., con CIF número A63297832,
    MediaMarkt Vigo video-tv-hifi-elektro-computer-foto, S.A., con CIF número A63297097,
    MediaMarkt Los Barrios video-tv-hifi-elektro-computer-foto, S.A., con CIF número A11785409,
    MediaMarkt Elche video-tv-hifi-elektro-computer-foto, S.A., con CIF número A62581814,
    MediaMarkt Islazul, S.A.U, con CIF número A63907539,
    MediaMarkt Huelva video-tv-hifi-elektro-computer-foto, S.A., con CIF número A63906077,
    MediaMarkt Tenerife video-tv-hifi-elektro-computer-foto, S.A., con CIF número A63524656,
    MediaMarkt Telde video-tv-hifi-elektro-computer-foto, S.A., con CIF número A63905772,
    MediaMarkt Malaga Centro video-tv-hifi-elektro-computer-foto, S.A. con CIF número A63907273,
    MediaMarkt San Juan de Aznalfarache video-tv-hifi-elektro-computer-foto, S.A., con CIF número A63736052,
    MediaMarkt Puerto Venecia video-tv-hifi-elektro-computer-foto, S.A., con CIF número A63905855
    MediaMarkt A Coruña video-tv-hifi-elektro-computer-foto, S.A. con CIF número A64421555,
    MediaMarkt Valladolid video-tv-hifi-elektro-computer-foto, S.A. con CIF número A63907372,
    MediaMarkt El Prat video-tv-hifi-elektro-computer-foto, S.A., con CIF número A63736102,
    MediaMarkt Bilbondo video-tv-hifi-elektro-computer-foto, S.A., con CIF número A64644941,
    MediaMarkt Lugo video-tv-hifi-elektro-computer-foto, S.A., con CIF número A63906135,
    MediaMarkt Santander video-tv-hifi-elektro-computer - foto S.A., con CIF número A64645088,
    MediaMarkt Lorca, S.A, con CIF número A63735773,
    MediaMarkt Toledo, S.A., con CIF número A64645120,
    MediaMarkt Las Arenas S.A., con CIF número A63907356,
    MediaMarkt Gandia, S.A., con CIF número A63297055,
    MediaMarkt Collado - Villalba, S.A., con CIF número A63524771,
    MediaMarkt Palma de Mallorca, S.A., con CIF número A63736243 y
    MediaMarkt Badajoz, S.A., con CIF número A63736169.
    MediaMarkt Quart de Poblet, S.A., con CIF número A63907414.
    MediaMarkt Orihuela, S.A., con CIF número A64645054.
    MediaMarkt Lleida, S.A., con CIF número A63905822.
    MediaMarkt Online, S.A.U., con CIF número A64421738.
    MediaMarkt Madrid - Castellana, S.A., con CIF número A65739708.
    MediaMarkt Ferrol, S.A., con CIF número A64644990.
    MediaMarkt Parets del Vallès, S.A., con CIF número A65739666.
    MediaMarkt Valencia - Colón, S.A., con CIF número A65739690.
    MediaMarkt Madrid-BENLLIURE, S.A., con CIF número A65739658.
    MediaMarkt Terrassa, S.A., con CIF número A64421662.
    MediaMarkt Málaga-Plaza Mayor, S.A., con CIF número A64421613.
    MediaMarkt MediaMarkt Online S.A.U. (Digital Store) con CIF número A64421738.
    MediaMarkt Palma de Mallorca Fan, S.A., con CIF número A63907570.
    MediaMarkt Plaça Catalunya, S.A., con CIF número A63524235.
    MediaMarkt Madrid-Plaza del Carmen, S.A., con CIF número A65739435.
    MediaMarkt Granada – Nevada, S.A., con CIF número A66673567
    MediaMarkt E294, con CIF número A66673542
    MediaMarkt E297, con CIF número A66673575
    MediaMarkt E298, con CIF número A66961756
    MediaMarkt E299, con CIF número A66961897
    MediaMarkt E300, con CIF número A66961889
    MediaMarkt E301, con CIF número A66961871
    MediaMarkt Service – PRO, S.A.U., con CIF número A66975178
    MediaMarkt Esplugues, con CIF número A66961889
    MediaMarkt Bilbao Zubirate, con CIF número A66961897
    MediaMarkt Almeria, con CIF número A66673542
    MediaMarkt Finestrat, con CIF número A63736144
    MediaMarkt Madrid - Vallecas, con CIF número A66673575
    MediaMarkt Jaén, con CIF número A67387035
    MediaMarkt Protect Solutions, S.A.U. con CIF número A67123117


    Igualmente formarán parte del presente acuerdo, todas aquellas sociedades MediaMarkt de nacionalidad española que se constituyan en el futuro y que pertenezcan al grupo Media-Saturn en España.

    Hola

    ¿Cómo podemos ayudarte?